На Галле в Уфе горела грузовая машина «Газель»

На Галле в Уфе горела грузовая машина «Газель» (03.11.2017)

Издание "ГлавУфа", 03.11.2017:


Сегодня ранним утром, 3 ноября, на улице Галле в городе Уфе загорелась грузовая "Газель".

Сначала транспортное средство было задымлено, после чего появился огонь. На месте работали специалисты, о пострадавших не сообщалось.

Специалисты Горьковского автозавода изучили обстоятельства возгорания автомобиля «ГАЗель», произошедшего 3 ноября на улице Галле в Уфе. По итогам расследования выяснилось, что автомобиль «ГАЗель» 2013 года выпуска обслуживание в сервисной сети ГАЗа не проходил.

По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность узлов и механизмов транспортного средства, возникшая в результате обслуживания машины не в авторизованном центре и из-за нарушения правил эксплуатации.

ГАЗ обращает внимание потребителей на то, что обслуживание техники не в официальных сервисных центрах не обеспечивает надежности и безопасности автомобилей и может служить причиной ДТП или поломок машин, сообщает "ГлавУфа" со ссылкой на пресс-службу ООО «УК «Группа ГАЗ»


Свежее:

В Межвузовском кампусе Уфы провели встречу владельцев собак-поводырей

Республиканский конкурс назвал самыми трезвыми села Бурзянского, Ермекеевского, Хайбуллинского и Аскинского районов Башкортостана 

Госоркестр Башкортостана и Денис Мацуев впервые вместе выступили в прославленной Мариинке