Сборная РБ заняла третье место в Первенстве МЧС России по пожарно-прикладному спорту (21.07.2023)

Издание "ГлавУфа", 21.07.2023:

На чемпионате России прикладники из РБ в очередной раз продемонстрировали высокий профессионализм, сплоченность и настоящий командный дух, стремясь к самому высокому результату.

Первый раз в истории нашей команды молодые спортсмены заняли призовые места в комплексном зачете как среди юношей, так и среди девушек.

Среди участников сборной есть и воспитанники секции пожарно-прикладного спорта, организованной на Испытательном и учебно-тренировочном полигоне МБУ УПО г.

Уфы. Они получают качественное обучение и тренировки под руководством заслуженного тренера по пожарно-прикладному спорту Владимира Вячеславовича Смирнова, сообщили в пресс-службе администрации Уфы.