Жительница дома №21 по ул. Бессонова в Уфе не уверена в том, что её заявку на благоустройство дворовой территории в Администрации приняли корректно

Жительница дома №21 по ул. Бессонова в Уфе не уверена в том, что её заявку на благоустройство дворовой территории в Администрации приняли корректно (19.04.2017)

Издание "ГлавУфа", 19.04.2017:



"24 марта 2017 года в Администрацию Уфы мной была представлена заявка для участия в программе благоустройства дворовой территории дома №21 по улице Бессонова. В кратчайшие сроки инициативной группой жильцов дома был подготовлен пакет документов, проведено собрание собственников жилья. Заявку в приемной Администрации принять-то приняли, но как-то странно. Просто сказали: "Оставляйте". А зарегистрировать пакет документов? Оставить телефон для связи с исполнителем? Сообщить о порядке и сроках рассмотрения заявки?

У меня осталось ощущение, что наш пакет документов просто положили на полку. Что же это за муниципальная программа, призывающая активнее проявлять инициативы по благоустройству дворов?" - такое письмо сегодня в среду, 19 апреля 2017 года, в редакцию портала "ГлавУфа" прислала читательница Розалия Валеева.


Свежее:

Молодые предприниматели Башкортостана смогут стать представителями проекта Росмолодёжь.Бизнес

Операторы связи начали использовать на сети российское транспортное оборудование

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи